Дорогой друг! Подпишись на рассылку!
Икона дня
Меня часто спрашивают: "Чем Ваша программа "Gelmostop" отличается от программы Надежды Семеновой?"
Я решила ответить всем на страницах сайта.
Ярчайшей представительницей движения за оздоровление нации является необыкновенная женщина, член Российской Академии естественных наук - Надежда Алексеевна Семенова.
Более четверти века назад начала она свой путь в поисках методов оздоровления людей. Фанатично, словно алхимик, ищущий эликсир жизни, постигала она формулу здоровья человека, изучая, пылящиеся в библиотеках труды В.И.Вернадского, К.Э.Циолковского, Я.Д.Витебского и других русских ученых, по крупицам собирая забытый опыт российских знахарей и мудрых "бабок".
Результатом многолетней работы Надежды Семеновой стала ее авторская Программа по экологии человека, основанная на учении Владимира Ивановича Вернадского о "Живом Веществе Земли".
Для адаптации этой Программы 12 лет назад в городе Сочи была открыта первая в России Школа Здоровья "Надежда", двери которой открыты для всех желающих. Сегодня благодаря авторской методики "Способы комплексного оздоровления без лекарств на основе препаратов кремния", т.е. безлекарственного очищения организма от шлаков и паразитов
Школа Здоровья Н.А.Семеновой известна во многих странах мира. В городах России и других стран по методике Надежды Семеновой работают более 20 центров и школ.
Сегодня она автор более 40 книг. Среди них: "Очистись! От паразитов!", "Человек - соль земли", " Кухня раздельного питания", "Преображение" и другие. Она - обладатель самых высоких социальных регалий: кандидат биологических наук, автор многочисленных монографий, ею запатентованы 12 изобретений в области экологии человека, она награждена орденом " За заслуги перед отечеством в науке".
Надежда Алексеевна Семенова - неутомимый исследователь и бесстрашный реформатор, она счастливая бабушка и победитель 40- километрового марафона. В этом году ей исполнилось 65 лет, она в великолепной физической форме, полна сил и энергии. Ее новый проект - строительство в предгорьях Сочи Экологического Города, куда переедет ее Школа Здоровья "Надежда".
Просвещение людей в области экологии человека Н.А.Семенова по-прежнему считает своей приоритетной задачей.
"Причиной многих болезней человека является его невежество - незнание элементарных вещей о своем организме", - пишет она в своих книгах.
И я с ней абсолютно согласна. Мы ничего практически не знаем о своем организме, а также слепо доверяем врачам.
Программа Надежды Семеновой предполагает 2-х недельное посещение ее Школы Здоровья, которая находится в Сочи.
За эти 14 дней ты знакомишься с элементарными правилами очищения организма от шлаков и паразитов, в том числе- учишься делать самостоятельно себе очистительные клизмы каждый день.Встаешь рано в 5 - 6 часов, правильно питаешься, каждый день осваиваешь новые способы контроля здоровья своего организма. Ты находишься постоянно под присмотром врача.
В Школе Здоровья используются только натуральные средства и препараты.
Наша программа разработана для людей больших городов, у которых времени достаточно мало, чтобы его тратить на посещение Школы Здоровья, но контролирующих свое здоровье, а также решивших очистить свой организм от паразитов эффективно и безопасно с помощью растительных препаратов, но в домашних условиях и без клизм .
Если ты не хочешь тратить 2 недели своего заслуженного отпуска на
посещение Школы Здоровья, но ты решил очиститься от паразитов всех видов,
то наша программа " Gelmostop" -это твой ВЫБОР!